В Sinsay уже появилась осенняя коллекция товаров для дома - MANWOMAN: интернет-журнал о Минске и Беларуси
sinsay осенняя коллекция
Полезное

В Sinsay уже появилась осенняя коллекция товаров для дома

Некоторые задумываются над декором своего дома заблаговременно. Вот и в Sinsay уже представили осеннюю коллекцию 2025 товаров для дома. Милые тарелки, фигурки, разные украшения. Побывали…

02.08 2 мин чтения Сохранить

Некоторые задумываются над декором своего дома заблаговременно. Вот и в Sinsay уже представили осеннюю коллекцию 2025 товаров для дома. Милые тарелки, фигурки, разные украшения. Побывали в магазине, расположенном в DiaMond City, рассказываем и показываем что предложили новенького и интересного. 

Коллекция включает стильные элементы декора и посуду, вдохновленные тыквами и осенней природой, которые добавят шарма и атмосферности вашему интерьеру. Давайте рассмотрим ассортимент и цены в белорусских рублях, указанные на ценниках.

Жмите на баннер

Среди новинок – изящные квадратные тарелочки с тыквенным узором, стоимостью 12,99 BYN за набор. Эти небольшие блюда с оригинальным дизайном станут отличным дополнением для закусок или десертов на осеннем столе. Тряпочки для уборки с тыквенным принтом доступны за 7,99 BYN за набор из 3 штук – практичный и стильный элемент для кухни.

В коллекции также декоративные композиции в корзинах с шишками, ягодами и мини-тыквами за 6,99 BYN, которые добавят приятный осенний акцент в любой уголок дома. Сетки с искусственными тыквами разных цветов за 6,49 BYN – привлекательный и довольно универсальный декор для полок или столов.

Дополняют ассортимент уютные тыквенные подушки из мягкого материала за 15,99 BYN, идеальные для создания комфортной зоны отдыха. Гномы с осенними шляпами, цена которых начинается от 12,99 BYN, принесут сказочную нотку в интерьер.

С ассортиментом и ценами можете ознакомиться на фото. Если интересно, посетите этот и другие магазины Sinsay в Минске, которые находятся ближе к вам. 

Важный момент: статья не является рекламной, в материале отражено мнение владельцев интернет-журнала Manwoman.by

Поделиться материалом

Рекомендуем прочесть

TOP

Стильно и нескучно рассказываем о Минске и Беларуси: места, события, полезная информация.

Интернет-журнал Manwoman