В поисках новинок мужской одежды: DeFacto в Экспобел
Накануне летнего сезона и долгожданной теплой погоды мы отправились в один из знаковых торговых центров Минска – Экспобел. Здесь нас заинтересовал DeFacto в котором существенно обновился товарный ассортимент. В этом материале расскажем о новинках мужской одежды: что представлено, какая цена на одежду, каков размер скидок. Отличный вариант ознакомиться со стоящими предложениями, не посещая магазин.
Турецкая одежда бывает разного качества. Отличается она от сезона к сезону и в описываемой сети. С приближением теплой поры года при посещении магазина сразу бросается в глаза существенное обновление товарных позиций. В мужском отделе много футболок, поло, легких рубашек, шорт, бейсболок и панам. Хватает джинсов, есть как casual одежда, так и деловые вещи. У входа и по залу размещены манекены с новинками, достаточно и предложений со скидками.
Жмите на баннер
Периодически посещаем DeFacto, поэтому можем сделать вывод о повышении цен. Если раньше стильное поло и летнюю рубашку можно было купить в районе 30 BYN, то теперь стоящие вещи не меньше 50-60 BYN. Лучше всего ориентироваться на моменты скидок. Периодически действует акция на -50% на вторую приобретенную вещь.
Среди рубашек хватает привлекательных вариантов с приятными расцветками и фасонами. Заметно, дизайнеры стараются учесть трендовые тенденции. Стоящие и летние рубашки в районе 69 BYN. Джинсы – не лучшая вещь, которую стоит приобретать в ДеФакто. Но ранее периодически доступная цена в районе 30-40 BYN могла оказаться решающим фактором. Теперь же стоимость 60-90 BYN. А качество осталось прежним.
В статье не случайно значительно внимание уделено цене вещей. Некоторые могут возразить – все вокруг становится дороже. Однако есть несколько возражений. Доллар дешевеет, санкций со стороны Турции нет, логистических проблем через Россию также немного. Но цены несколько подорожали. Даже брендированный пакет теперь придется купить (0,20 BYN), а не получить бесплатно.
В магазине немало достойных вещей. Есть из чего выбрать. Фасоны разные, в целом соответствуют текущему сезону и поре года. Есть завышенные цены, но если отправиться за покупками при действующих акциях, можно неплохо сэкономить. Если цель – одеться относительно недорого, то ДеФакто в Экспобел в плане мужской одежды подходит. К слову, ранее мы готовили обзор новинок одежды в располагающемся неподалеку Sinsay.
По завершении материала традиционно выделяем преимущества и недостатки магазина.
Плюсы:
Широкий ассортимент
Неплохое качество одежды
Достаточное количество примерочных
Приятные скидки (-50% на вторую вещь при посещении)
Хорошее расположение
Минусы:
Серьезно повысившиеся цены
Небольшое число консультантов (в зале)
Местами однообразные фасоны
Сравнительно небольшое количество «пляжных» вещей (накануне летнего сезона)
Платные пакеты
Важный момент: статья не является рекламной, в материале отражено мнение владельцев интернет-журнала Manwoman.by