Уличные музыканты смогут выступать в Минске в рамках проекта “Пешеходка”
С 23 мая в Минске стартует летний музыкально-туристический сезон: возобновляется музыкальный проект «Пешеходка», в рамках которого начинающие исполнители смогут выступать на улицах города. Об…
Поделиться материалом





