Уличные музыканты смогут выступать в Минске в рамках проекта "Пешеходка" - MANWOMAN: интернет-журнал о Минске и Беларуси
уличные музыканты пешеходка
Новости

Уличные музыканты смогут выступать в Минске в рамках проекта “Пешеходка”

С 23 мая в Минске стартует летний музыкально-туристический сезон: возобновляется музыкальный проект «Пешеходка», в рамках которого начинающие исполнители смогут выступать на улицах города. Об…

09.05 1 мин чтения Сохранить

С 23 мая в Минске стартует летний музыкально-туристический сезон: возобновляется музыкальный проект «Пешеходка», в рамках которого начинающие исполнители смогут выступать на улицах города. Об этом сообщила “БЕЛТА” со ссылкой на пресс-службу Мингорисполкома.

К участию приглашаются творческие коллективы численностью не более трех человек, а также сольные музыканты, исполняющие инструментальные композиции. Для выступления необходимо подать заявку и получить разрешение столичных властей. Ознакомиться с условиями участия и перечнем локаций можно на сайте Мингорисполкома.

Жмите на баннер

Основной площадкой для уличных концертов станет территория у Дворца спорта вдоль реки Свислочь. Помимо этого, в каждом административном районе Минска определены свои локации для выступлений: ТЦ «Призма», Лошицкий парк, Маломедвежинский сквер, бульвар Пикассо, парк Челюскинцев, площадка у Комаровки и парк Уго Чавеса и некоторые другие.

Фото: magnificent.com

Источник: belta.by

Поделиться материалом

Рекомендуем прочесть

TOP

Стильно и нескучно рассказываем о Минске и Беларуси: места, события, полезная информация.

Интернет-журнал Manwoman