В самом начале марта, а именно в первый весенний день, в Минске выпал снег. Чего практически не было всю прошедшую зиму.
Минчане, проснувшись, увидели за окном белую пелену, состоящую из снега, тумана. Автомобилистам пришлось более внимательно передвигаться по дорогам, видимость дистанции сильно сократилась в утренние часы. Малышне в радость побаловаться со снегом, хотя до полноценной игры в снежки снежного покрова, все же, недостаточно.
Жмите на баннер
Но тем, кто соскучился по теплу и собрался в эти выходные встречать весну на Масленице, спешим обрадовать. Уже в ближайшие дни дневная температура достигнет +8, поэтому выпавший снег является очень временным явлением буквально на 1-2 дня.
В завершение материала разместим несколько постов, в котором минчане делятся фото слегка заснеженного, но уже мартовского, Минска.