С недавнего времени вафли Слодыч продаются в обновленном формате. Визуально изменилась упаковка. Рецептура и вкус стали другими. Делимся впечатлениями, отзывом, фото.
Прямо на упаковке написано, что это новая версия традиционных вафель известного производителя кондитерской продукции. Внутри предлагается сразу несколько полноразмерных вафель. Яркие цвета и акцентный ценник привлекли наше внимание, поэтому решили попробовать новинку.
Жмите на баннер
Оказалось все не так радужно, как предполагали. Формат похвален, но вот со вкусом нелады. Сами вафли хоть и хрустящие – к этому никаких замечаний нет. А вот начинка оказалась неудачной. Причем, мы попробовали не только “шоколадные”, но и других вкусов – все однотипно безвкусно. С составом можете ознакомиться на фото ниже.
Получились совершенно безликие и ничем не примечательные, посредственные вафли. Покупать еще желания не возникло, даже наоборот. Упаковка помимо яркого цвета в остальном невзрачная, дизайн очень простой и не соответствующий духу времени.
Важный момент: в материале отражено субъективное мнение авторов не претендующее на истину