Новшество в общепите: платные столики, чтобы посидеть на фудкорте
В минском торговом центре DiaMond City Mall на фудкорте появились платные столики. Об этом сообщил пользователь в соцсети Threads, который и обратил внимание на…
Поделиться материалом





