На таких катамаранах предлагают покататься в Дроздах - ManWoman: интернет-журнал о Минске и Беларуси
катамараны лебеди дрозды

На таких катамаранах предлагают покататься в Дроздах

На водохранилище Дрожды в Лебяжьем можно покататься на катамаранах лебедях. Инстаграмная история и приятный отдых на водной глади в Минске. Их можно найти у торгового центра D3. Благодаря яркому дизайну точно не пропустите.

Новые четырехместные катамараны выполнены в виде лебедей и пеликанов с характерными белыми корпусами, изящными шеями и яркими клювами. Плавсредства оборудованы навесом от солнца, поэтому можно смело отправлять на водную прогулку даже в жаркую погоду.

Жмите на баннер

Катамараны значительно превосходят по размерам стандартные двухместные модели и выглядят весьма внушительно на фоне привычных желтых и розовых лодок. Благодаря вместительности и стильному дизайну можно кататься компанией друзей из 4 человек или семье с детьми.

Тот, кто успел покататься, рассказывает, что цена 40 BYN за час. Новинка уже привлекла внимание отдыхающих и прогуливающихся. Многие останавливаются, чтобы сфотографироваться с необычными катамаранами и узнать подробности о прокате. Напомним, прокатная станция работает на берегу водохранилища Дрозды, в шаговой доступности от ТЦ D3.

Фото: threads.com/@svetalina74

Источник: threads.com

TOP

Стильно и нескучно рассказываем о Минске и Беларуси: места, события, полезная информация.

Интернет-журнал Manwoman