Можно вновь посетить ресторан с высокими видами Минска
Ресторан "Панорама" открылся после реконструкции. Располагается на 22 этаже гостиницы "Беларусь". Считается одним из самых высоких в Минске. Информацию распространил Республиканский союз туриндустрии. Интерьер…
Поделиться материалом





