Морозам осталось совсем немного. Рассказываем, что по погоде
На эту зиму в плане морозов жаловаться не приходится - она оказалась довольно теплой. А холода приши в середине февраля. По информации Белгидрометцентра в Минске морозы…
Поделиться материалом





