Лето на улице: бесплатные фестивали и концерты стартуют в Минске с 23 мая - MANWOMAN: интернет-журнал о Минске и Беларуси
фестивали и концерты минск 23 мая
Новости

Лето на улице: бесплатные фестивали и концерты стартуют в Минске с 23 мая

С 23 мая в Минске стартует музыкально-туристический сезон с расширенной программой на новых площадках. Горожан ждут бесплатные концерты, фестивали и культурные мероприятия, которые будут…

22.05 1 мин чтения Сохранить

С 23 мая в Минске стартует музыкально-туристический сезон с расширенной программой на новых площадках. Горожан ждут бесплатные концерты, фестивали и культурные мероприятия, которые будут проходить по всему городу на протяжении всего лета, передает “БЕЛТА“.

В центре города продолжит работу «Классика у Ратуши» – вместе с ней пройдут джазовые вечера под открытым небом. По пятницам Лошицкий парк превратится в площадку для театральных программ и творческих встреч, а по субботам в обновленном формате заработает «Формула успеха» – студенческие выступления для всех желающих.

Жмите на баннер

Отдельным центром притяжения станет площадка у Дворца спорта, где развернется фестиваль «Настроение – лето». Программа расписана на каждый день уикенда: по пятницам – кино под открытым небом, по субботам – концерты и развлечения, по воскресеньям – спортивные активности.

Все мероприятия бесплатны и рассчитаны на широкую аудиторию – от любителей классической музыки и джаза до поклонников уличного кино и активного отдыха. Таким образом, каждые выходные минчане и гости столицы смогут найти что-то по душе прямо в городских парках и на открытых площадках.

Фото: 34mag.net
Источник: belta.by

Поделиться материалом

Рекомендуем прочесть

TOP

Стильно и нескучно рассказываем о Минске и Беларуси: места, события, полезная информация.

Интернет-журнал Manwoman